Pages in topic:   < [1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21] >
Виведення грошей з Moneybookers на рахунок в ПриватБанку (біда!)
Thread poster: Dmitrie Highduke
ПривЕдБанк поражает Oct 2, 2012

Ребята, раньше я думал, что только у меня возникла проблема с переводом от букерсов. Прочитав ваши комментарии, в очередной раз убедился, что приветбанк надо менять на более адекватный.
Перевод с 19.09 до сих пор не поступил на счет. При этом я также получал смс уведомления �
... See more
Ребята, раньше я думал, что только у меня возникла проблема с переводом от букерсов. Прочитав ваши комментарии, в очередной раз убедился, что приветбанк надо менять на более адекватный.
Перевод с 19.09 до сих пор не поступил на счет. При этом я также получал смс уведомления о поступлении средств, а чтоб их зачислить надо обратиться к менеджеру.
Как всегда онлайн-чат не помог, что вообще не удивительно в случае с приватом. Пытался выяснить всетаки в чем проблема, ведь до этого пользовался несколько лет данной услугой и все было нормально, средства зачислялись в период от 2-3 дней. Вспомнил, что когда-то такое сообщение получал при переводе на голд карту, но там в реквизитах указан был оплата услуг и тут дело понятное - надо было предоставить договор или сменить поле назначение платежа.
В случае с букерсами - это причуды привет банка, поскольку сам букерс не ставит назначение - оплата услуг (...BNF/ TRN ID ######## HONORARIUM... )

Думаю отказываться от платежей, чтоб их вернули обратно.. но менеджер говорит, что данная услуга платная и составляет 20уе за 1 перевод, т.е с двух моих весящих платежей я на ровном месте потеряю 40баксов..

Уже даже писал заявление, что данный перевод является не коммерческой деятельностью... Но никакого результата это не принесло, и деньги не зачислены.

Есть ли какие-то другие варианты? стоит ли ждать или лучше уже потерять 40 уе и попробовать вывести другим банком (думаю VAB попробовать)
Collapse


 
Sergei Leshchinsky
Sergei Leshchinsky  Identity Verified
Ukraine
Local time: 19:57
Member (2008)
English to Russian
+ ...
... Oct 2, 2012

Мне тут подумалось, что они же вполне могли умышленно тормознуть определенные зачисления с целью прокрутить их в своих интересах в течение месяца-полутора... как раз к выборам подзаработать... А чо? Нормальная прибавка к пенсии.

 
Надо возвращать деньги назад в букерсы Oct 2, 2012

Нужно возвращать деньги обратно в букерсы. По поводу цены, да, чтобы отозвать один платеж надо уплатить $20. Насчет банка сам думаю какой выбрать.

 
Dmitrie Highduke
Dmitrie Highduke  Identity Verified
Ukraine
Local time: 19:57
Member (2008)
English to Ukrainian
+ ...
TOPIC STARTER
Я ж писав Oct 2, 2012

HugeMotor wrote:

Есть ли какие-то другие варианты? стоит ли ждать или лучше уже потерять 40 уе и попробовать вывести другим банком (думаю VAB попробовать)


Я ж писав про свій дзвінок до фінмоніторинга...


 
Не думаю что-то изменится Oct 2, 2012

Я лично не думаю, что в Привате, что-то изменится. По этому сегодня напишу заявление на возврат денег.

 
Vadim Kadyrov
Vadim Kadyrov  Identity Verified
Ukraine
Local time: 19:57
English to Russian
+ ...
Хлопці, Oct 2, 2012

1. Можливо, щось зміниться до кінця тижня (здоровий глузд банку повинен перемогти).

2. Уважніше читайте форум - знайдете багато цікавого.

3. Скоріше за все, це ініціатива Приватбанку, а всі інші банки працюють в звичному для нас режимі. Ну не може Пиватбанк пропус�
... See more
1. Можливо, щось зміниться до кінця тижня (здоровий глузд банку повинен перемогти).

2. Уважніше читайте форум - знайдете багато цікавого.

3. Скоріше за все, це ініціатива Приватбанку, а всі інші банки працюють в звичному для нас режимі. Ну не може Пиватбанк пропускати платежі від інших Ltd., і не пропускати платежі від Moneybookers Ltd. - чим одне ел-ті-ді відрізняється від іншого ел-ті-ді? Тобто, майже впевнено можу сказати, що все повернеться на свої місця.

4. Див. п. 2.
Collapse


 
Post removed: This post was hidden by a moderator or staff member for the following reason: Please refrain from refreshing/reloading page. Thank you.
Oleksandr Volyk
Oleksandr Volyk  Identity Verified
Ukraine
Local time: 19:57
Member
English to Russian
+ ...
В інших банках все нормально Oct 2, 2012

Сьогодні отримав на поточний рахунок в Укрсоц гроші з Букерса. Вивів вчора.

 
Oleksandr Volyk
Oleksandr Volyk  Identity Verified
Ukraine
Local time: 19:57
Member
English to Russian
+ ...
Клієнти не потрібні Oct 2, 2012

Вони ризикують втратити дуже багато клієнтів:
http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=10224&page=32


 
Запрет на вывод денег с виртуальных счетов в ПриватБан Oct 2, 2012

Вот только что вернулся с привеДбанка - говорил с менеджером голд клуба. Долго общались, выясняя причину того, что случилось с платежом. Пытались найти его в системе приват48.. перевод отнесен к заблакированным.
Потом он мне показывал внутренний корпоративный чат и сообщ
... See more
Вот только что вернулся с привеДбанка - говорил с менеджером голд клуба. Долго общались, выясняя причину того, что случилось с платежом. Пытались найти его в системе приват48.. перевод отнесен к заблакированным.
Потом он мне показывал внутренний корпоративный чат и сообщение такого плана: В связи с постановлением НБУ НЕ ЗАЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА С ВИРТУАЛЬНЫХ СЧЕТОВ..

Не знаю какое конкретное постановление они имеют виду, и что понимают под понятием виртуальные счета... но факт есть факт - он сказал, что деньги не зачислят!!! И вообще не понятно куда они уйдут.

Вот решил сделать отказ от перевода.

У кого есть опыт вывода на карты VAB? желательно в данный период с 19.09 ..
Collapse


 
Dmitrie Highduke
Dmitrie Highduke  Identity Verified
Ukraine
Local time: 19:57
Member (2008)
English to Ukrainian
+ ...
TOPIC STARTER
Звернення Oct 2, 2012

Шановні н'ююзери, ви хоча б трохи читали те, що написано на цьому форумі. Тут же всього шість сторінок. Ну не можна ж постійно ставити одні й ті ж питання.

 
Maria Babak
Maria Babak
Ukraine
Local time: 19:57
English to Russian
+ ...
Сегодня зачислены средства в VAB Oct 3, 2012

HugeMotor wrote:

У кого есть опыт вывода на карты VAB? желательно в данный период с 19.09 ..


Специально попробовла вывести - все как обычно, зачисление заняло около 2-3 дней. Так что проблема действительно в Привате.


 
добавление банк счета в букерсах для ВиэБ Oct 3, 2012

Maria Babak wrote:

HugeMotor wrote:

У кого есть опыт вывода на карты VAB? желательно в данный период с 19.09 ..


Специально попробовла вывести - все как обычно, зачисление заняло около 2-3 дней. Так что проблема действительно в Привате.



Мария, скажите вы выводили деньги на карту или банковский счет?

Верно ли я понял, что в отличии от привата, у ВАБа номер банк счета и номер карты различны и при добавлении банк счета в букерсах нужно указывать счет, который начинается с 04000... Так?


 
Maria Babak
Maria Babak
Ukraine
Local time: 19:57
English to Russian
+ ...
На карту Oct 3, 2012

HugeMotor wrote:
Мария, скажите вы выводили деньги на карту или банковский счет?

Верно ли я понял, что в отличии от привата, у ВАБа номер банк счета и номер карты различны и при добавлении банк счета в букерсах нужно указывать счет, который начинается с 04000... Так?

Номер счета и карты разные, в Moneybookers я привязывала кредитную карту и верифицировала ее (банковский счет не указывала). Никаких проблем с верификацией не было, так же как и с выводом средств на карту.


 
Sergei Leshchinsky
Sergei Leshchinsky  Identity Verified
Ukraine
Local time: 19:57
Member (2008)
English to Russian
+ ...
Бумажка от Букерсов Oct 5, 2012

Сегодня пришел очередной ответ на открытый мной тикет.

В связи с Вашим запросом о выводе суммы на Ваш банковский счет, в качестве альтернативного варианта для возможности зачисления средств Вашим банком, просим предоставить Вашему банку документ во вложенном файле.

В случае, если данный документ не устраивает Ваш банк, рекомендуем также уточнить в банке варианты отказа платежа со стороны самого банка, или подтвердить Ваше согласие с отзывом платежа с нашей стороны.


Вложением прислали PDF:



Текст:



Правда, неделю назад я писал заявление на возврат средств отправителю. Сейчас сижу в чате с Приватом и выясняю, насколько продвинулся мой возврат.

[Редактировалось 2012-10-05 08:49 GMT]


 
Pages in topic:   < [1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21] >


To report site rules violations or get help, contact a site moderator:


You can also contact site staff by submitting a support request »

Виведення грошей з Moneybookers на рахунок в ПриватБанку (біда!)







Trados Studio 2022 Freelance
The leading translation software used by over 270,000 translators.

Designed with your feedback in mind, Trados Studio 2022 delivers an unrivalled, powerful desktop and cloud solution, empowering you to work in the most efficient and cost-effective way.

More info »
CafeTran Espresso
You've never met a CAT tool this clever!

Translate faster & easier, using a sophisticated CAT tool built by a translator / developer. Accept jobs from clients who use Trados, MemoQ, Wordfast & major CAT tools. Download and start using CafeTran Espresso -- for free

Buy now! »